Netbite

Netbite — веб-сервис для сбора и исследования информации об открытых портах, протоколах и сервисах.

Веб-сервис доступен адресу https://netbite.io. Специальных действия по установке ПО на стороне пользователя не требуются.

Классы решаемых задач

Сервис Netbite предназначен для решения следующих задач:
  • сбор информации об открытых портах, протоколах и сервисах;
  • просмотр и поиск собранной информации посредством использования языка запросов.
Пользователю предоставляется возможность просмотра и поиска обработанной информации в базе данных через веб-интерфейс и специальный язык запросов.

Функциональное назначение программы

Обработанную сервисом информацию можно использовать для решения аналитических и статистических задач, а также для решения задач повышения уровня безопасности сетевой инфраструктуры.

Стоимость использования сервиса Netbite рассчитывается индивидуально.

Для определения стоимости можно связаться по электронной почте netbite@niisva.org либо по телефону +7 (863) 201-28-17.

Функционал и функциональные возможности Сервиса, а также предоставленные Сервисом материалы и информация предоставляются Пользователю на условиях «как есть» (as is), в связи с чем Пользователю не предоставляются какие-либо гарантии, что Сервис будет соответствовать целям, требованиям и ожиданиям Пользователя.

Сервис не несет ответственность за точность, достоверность, актуальность, полноту и качество предоставленной информации. Администратор не несет ответственности за любые действия Пользователя или третьих лиц, совершенные на основе или с использованием предоставленной Сервисом информации.

Всю ответственность за материальный и нематериальный ущерб, причиненный использованием или неиспользованием предоставленной Сервисом информации либо использованием неверной или неполном информации, несет Пользователь.

Администратор не несет ответственность за любые задержки, перерывы в работоспособности Сервиса, вследствие неработоспособности узлов связи либо вследствие иных объективных технологических причин, произошедших не по вине Администратора, а также в результате действий или бездействия третьих лиц, проблем при передаче данных или соединения, перебоев в электропитании, произошедших не по вине Администратора.

Пользователь осведомлён и согласен с тем, что качество и полнота Сервиса могут быть снижены вследствие сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий третьих лиц, направленных на несанкционированный доступ и/или выведение из строя программного и/или аппаратного комплекса Сервиса.